суббота, 21 ноября 2015 г.

Я швейный маньяк :)))))

После демисезонного комплекта я уже сшила и зимний комплект, о нем речь пойдет немного позже, когда будет готовы к нему краги и шапка-шлем. Да и фото на натуре на фоне белого снега хочется, а погода в Санкт-Петербурге пока дождливо-слякотная. И вот была я как-то совсем недовольна, что после комплекта на изософте 60 надо сразу будет одевать на ребенка куртку изософт 250 + полукомбез 150. Прям вся моя натура бунтовала. Да, можно пододеть под первый что-то теплое, или наоборот, под второй одеть совсем легко. Но мы ж не ищем легких путей! И вот, достаточно неожиданно и притом неожиданно быстро появился еще комплект. Имя ему "промежуточный".
Сшит достаточно быстро, за считанные дни, особенно с учетом, что мы снова болеем. Только чуть помучила капюшон.

пятница, 6 ноября 2015 г.

Демисезонный комплект

Как и обещала вчера, надолго не пропала. Сегодня хочу показать наш демисезонный комплект. Уже впору показывать зимний, который тоже уже сшит, но начнем по порядку.

Комплект еле смогла отфотографировать, пришлось из носки вытаскивать. Есть в нем некоторые технологические косяки, торопилась перед наступлением похолодания, но как сидит он - мне ну очень нравится!!!

Собственно вот мое чудо в комплекте позирует на прогулке в садике.

четверг, 5 ноября 2015 г.

Многоводолазочный пост

Ну очень давно я не появлялась в блоге... Прям побила все предыдущие рекорды. То показать особо нечего было (не потому, что не шью, а не отфотографировать было), то ребенок болеет (в сад хоть и ходим, но регулярно болеем, максимум 9 дней подряд ходили только).

Вообще очень много чего за этот период было сшито, много что отфотографировано. Еще много что шьется. Даже один мастер-класс подготовлен. Постараюсь надолго не пропадать и показывать регулярно.